Guido Odierna *
(1913-1991) Abend bei Capri, signiert unten rechts: Guido Odierna, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 14 x 18 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Guido Odierna *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |