Armlehnsessel, 19. Jahrhundert
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, im Relief beschnitzt, tapezierter Arm-, Lehn- und Sitzteil mit grünem Bezug, Höhe ca. 106 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |