Hans Lang *
(Landegg 1898-1971 Innsbruck) Eisvogel in Winterlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Hans Lang, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61,5 x 46 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.08.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Hans Lang *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |