Biedermeier-Sitzbank,
1. H. 19. Jh., tw. Eschenholz u. eschefurn., mattiert, Vorderstollen mit gedrechselter Säulenverzierung, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.08.2018 - 16:05 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2018 |