Ludwig Schaedl *
(Wien 1920 geb.) Wien - Wildpretmarkt, Restaurant Roter Igel, betitelt, signiert und datiert Ludwig Schaedl (19)86, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 11:32
- Prezzo di partenza:
Ludwig Schaedl *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 11:32 |
Esposizione: | 09.08. - 21.08.2018 |