Benigno Bossi
(Italien 1727-1792) Spielende Putti auf Wolken, drei Putti in einem Fass, ein Putto auf einer Ziege reitend, nach Louis Felix de La Rue, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert B. Bossi scul. 1756, 40,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.08.2018 - 11:34
- Prezzo di partenza:
Benigno Bossi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 11:34 |
Esposizione: | 09.08. - 21.08.2018 |