Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Linzer Hafenbecken mit dem Pfenningberg, signiert, datiert: W. Bruschek, 1966, Feder auf Papier, Passepartout_ausschnitt ca. 25 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Wilhelm Bruschek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |