Anonymer Maler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Halbportrait einer Dame, Aquarell und Deckweiß auf Papier, oval, Passepartout-Ausschnitt ca. 16x 13 cm, Lichtmaß ca. 22,5 x 19,5 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |