Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Bildnis von Jenny", 14 Lithografien, signiert Hans Fronius (Geschenk für Alfred Kubin zum 80. Geburtstag), Auflage 30, Blattgröße ca. 35 x 25 cm
Esperto: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Bronzelampe mit Meeresszenerie und drei Badenden, um 1900/20
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Fotoalbum "Reise 1890 Tanger, Oran, Algér.",
- Poststück - Württemberg 1896 - kpl. Post-Packetadresse-Karte
- Ernst Balluf *