Brillant-Saphir Armreif
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,70 ct und Saphiren, 25,5 g, seitl. Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1925-2001øg25 WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.08.2018 - 12:21
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant-Saphir Armreif
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.08.2018 - 12:21 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.08. - 23.08.2018 |