Janos Halapy *
(Ungarn 1893-1960) Häuser und Villen am Waldrand signiert und datiert unten links Janos Halapy 1942, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 61 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Janos Halapy *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Wolfgang Hollegha *