Saphir Brillant Diamant Brosche
Gold 580 Platin 950 kombiniert Ziergravur, 4 Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, seitlich durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1900, 4,1 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 12:30
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.08.2018 - 12:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |