Lotto No. 140-038820/0001

Eckschrank,

Eckschrank, - Mobili

unter Verwendung verschiedener originaler Teile aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig sowie ornamental marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, H: ca. 180,5 cm, SM: ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

27.08.2018 - 16:06

Prezzo di partenza:

Eckschrank,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili - Sommerauktion
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.08.2018 - 16:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.08. - 27.08.2018