Bauernkasten,
Ausseerland, Ende 18. Jh., Zirbenholzkorpus mit profiliertem Kranz, 2 Türen mit Rahmenfüllungen, braune Furniermalerei mit Sterndekor, ca. 167 x 128 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bauernkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili - Sommerauktion |
Data: | 27.08.2018 - 16:04 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2018 |