Ungewöhnlicher Schreibtisch,
2. H. 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Palisander furniert sowie in feiner Qualität mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, gedrechselte beschnitzte Füße,5 Laden, freistehend ausgeführt, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, ca. 78,5 x 123 x 83 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN) ASB
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Ungewöhnlicher Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili - Sommerauktion |
Data: | 27.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2018 |