Zylinderbecher, Böhmen 19. Jahrhundert
farbloses Glas, opakweiß überfangen, goldkonturierter Zierschliff, vergoldeter abgesetzter Lippenrand, Boden gekerbt mit Goldpunkten, Höhe 11 cm, stark berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.08.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Südafrikanische Republik
- Stehlampe
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"