Robert Streit (Gränzendorf,
Böhmen 1885-1957), Bildnis eines Oberstleutnants in feldgrauer Uniform mit Ordensschmuck, signiert, datiert und bezeichnet 'Im Felde R. Streit 17', Kohle und Aquarell auf Papier, gebräunt, 49 x 37,5 cm, Passep., gerahmt
05.09.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Streit (Gränzendorf,
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 05.09.2018 |