Brillant Saphir Armband
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 7 ct, Saphire zus. ca. 5 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,5 gøg21
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Brillant Saphir Armband
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 05.09.2018 |
Lotti da altre aste
- SCHUBERT: "DIE SCHÖNE MÜLLERIN."
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von JUNGFRAUJOCH,
- Antoine Pesne