Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame in Spitzenkleid, monogrammiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |