Alfred Hrdlicka, "Dame mit Schlafrock" (no. 29/30)
1954, Radierung, 53,5 x 38 cm, gerahmt
10.10.2018 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity auction Salvatorianer |
Data: | 10.10.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Sommerrefektorium, Habsburgergasse 12, 1010 Wien |
Esposizione: | 08.10. - 10.10.2018 |