Diamantring zus. ca. 1,2 ct
Gold/Weißgold 585, Diamanten im Altschliff, RW 55, 7,6 gøG8
03.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantring zus. ca. 1,2 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.09. - 02.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca.0,55 ct
- Minas Spiridis (1938-2020), dreiteiliges Schmuckset: Halsreif, Armreifen und Ring, für Georg Jensen, Kopenhagen
- J. FONTAINE / R. HOOGHE: CONTES ET NOUVELLES EN VERS.
- Ring