SCHEIBBSER Tonindustrie Deckeldose
Entwurf: Hilde Heger, ziegelroter Scherben, gelbe Glasur, orange staffiert, Höhe ca. 9 cm, Deckel ausgeschartet und restauriert, etwas bestossen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.09. - 03.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Französische Schule um 1700
- Poststück - Partie Belege Europa u. Übersee mit interes. Stücken,
- Jagdliches Besteck, Samuel Peace, Sheffield England,
- Königin Marie Antoinette von Frankreich