Granatring
Gold 585, ca. 3,8 g, RW 55, dazu: Zwei Ohrstecker, Silber vergoldet, mit kleinen Kulturperlen, ca. 3,6 gøg4
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Granatring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Historismus Prunklöffel, B. Neresheimer & Söhne, Hanau, Ende 19. Jahrhundert
- Traude Pirker "Mighty"
- LKW VW T6 Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion