Speise- und Kaffeeserviceteile:
6 Suppen-, 6 Speise-, 7 Dessertteller, 5 Salatschalen,2 Schüsseln, 6+2 Tassen, 5+7 Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 Butterplatte, 1 runde Platte, 4+1 Eierbecher, 1 Salz-, 1 Pfefferstreuer, 1 Gitterkorb, 2 Kerzenständer, 1Henkelschale, 1 Bierkrug, 2 Wasserkrüge, 2 Kännchen, 2 Vasen, 1 Ascher, 2 kleine Teller, Gmundner Keramik, Dekor Dirndl blau, Gebrauchsspuren, tlw. minimal bestoßen, 1 Vase gesprungen
Esperta: Regina Herbst
19.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |