Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, RW 57, 3,7 gøg4
03.09.2017 - 20:01
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.09.2017 - 20:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 18.08. - 03.09.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Afghanistan, Iran, Turkmenistan: Stamm: Turkmenen: Eine alte Halskette aus Silber, mit einem fast U-förmig gebogenen Anhänger, der mit drei großen Karneolen besetzt ist.
- Truhenkassette, Oberitalien, Etsch-Region, 16. Jhdt.
- Smaragd Diamant Damenring
- Brillant Diamantanhänger zus. ca. 7,40 ct
- Franz II.