Wandspiegel in florentiner Art
Tafelgröße 100 x 77 cm, bronzefarbiger, durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen, Gesamthöhe 138 cm, Ende 19. Jahrhundert/Anfang 20. Jahrhundert, bestoßen, Fassung mehrfach abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |
Lotti da altre aste
- */gestempelt/Poststück - Partie Schweden,
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Diamantdamenring im Smaragdschliff ca. 0,60 ct
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 x 19,