Maler des 20. Jh.
"Blumenstrauß in Vase", links unten signiert Richard Sedlacek, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Literatur: G. S. Ryan: "Die Abstempelungen der Ungarischen Postämter auf Marken von Österreich 1850-67",
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Karl Mostböck *
- Konvolut aus 3 feststehenden Messern und 2 jagdlichen Springmessern: