Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Lupinen in Vase", rechts unten signiert E. Huber, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 30 cm, links oben mit Knickstelle, verglast, geschnitzter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ernst Huber *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |