Lotto No. 553

Konsoltisch im franz. Louis XV Stil

Konsoltisch im franz. Louis XV Stil - Arte e antiquariato

qualitätvolle Arbeit aus der 1. Hälfte des 20. Jh., geschweiftes geschnitztes und goldgefasstes Gestell mit profilierter, gelb-violetten Marmorplatte, 89 x 101 x 44 cm, geplegter Zustand

14.11.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 14.11.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 02.11. - 14.11.2018