Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert: A. Riedl, rückseitig signiert: A. Riedl, datiert: (19)83,84, Öl auf festem Karton, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 41 x 54,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Alois Riedl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-