Lederranzen, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
teils florale Federkielstickerei, glatte eindornige rechteckige Messingschließe, an den Ecken ziselierte Blütenverzierung, Gesamtlänge ca. 170 cm, etwas umgearbeitet, restauriert Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA