Greg Haberny
(nato a Stamford, Connecticut, USA nel 1975)
Ice, 2010, firmato, datato, intitolato e con iscrizione sul verso Greg Haberny, 2010, Mexican Mouse Ice, tecnica mista su tavola, 97 x 101 x 5 cm, cornice d’artista
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
29.11.2018 - 17:00
EUR 7.500,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Greg Haberny
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Post-War e Arte contemporanea II |
Data: | 29.11.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA