Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914–1994)
T 92–11, 1992, intitolato, firmato, datato Schoonhoven 1992, sul verso nuovamente firmato, datato, intitolato, inchiostro, penna a sfera su carta, 50 x 32,5 cm, con cornice
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
29.11.2018 - 17:00
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914–1994)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Post-War e Arte contemporanea II |
Data: | 29.11.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2018 |