2 Brillant-Ohrsteckclipse
Gold 585, Metall?, 8,5 g øG9
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
2 Brillant-Ohrsteckclipse
Gold 585, Metall?, 8,5 g øG9
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- ** - Österreich Partie Eoro-Neuheiten