Prov. Ohrenbackenfauteuil,
urspr. Ende 18. Jh., massives Kirschholzgestell mit volutenartig ausgeführten Armstützen, erg. Sitz- u. Lehntapezierung, beschädigt, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 23.08.2017 - 15:12 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |