Brillant Ring zus. ca. 0,40 ct
Roségold 585, RW 55, 12,6 gøG13
07.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.10. - 06.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Ohrclips mit unbehandelten Rubinen zus. ca. 10 ct
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,
- ** - Schweiz Nr. I/III (Pro Juventute - Vorläufer 1912) im waagrechten Paar,