Regal bzw. Konsoltisch,
im Art Deco Charakter, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Messingbeschlag, ca. 72 x 97 x 37 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Regal bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |