Bäuerliche Truhenkommode,
19. Jh., Nadelholzkorpus, blau grundiert, floral sowie ornamental und würfelartig bemalt, kannelierte, beschnitzte Lisenen, 1 Lade, profilierte abnehmbare Platte, aufklappbares Fach, Scharnierbänder fehlen, 94 x 190 x 59 cm, beschädigt, Teile ausgebrochen und fehlend
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Bäuerliche Truhenkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Poststück - D.Reich 1922 - Flug Nr. 210/218 auf
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Veronesische Schule, 17. Jahrhundert