Brillant/Diamantbrosche
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, 4 Brillanten im Übergangsschliff, zusammen ca. 0,30 ct, zahlreiche Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zusammen ca. 4,40 ct, Maße 59 x 29 mm, Sicherheitskette und Sicherheitsnadel Weißgold 585, 20. Jahrhundert, 23,6 g øP24
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Brillant/Diamantbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |