Kompottbesteck für 6 Personen
aus Silber (13-lötig), glatte Griffe, monogrammiert I. W., ca. 200 g, Ausführung: Mayerhofer & Klinkosch-Wien, Wiener Schlagzeichen 1860, in Originaletui, Alters- und Gebrauchsspuren, Etui abgerieben, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Kompottbesteck für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA