Paar Modell-Kommoden im Barockstil, 20. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear und in Feldform mit verschiedenen Edelhözern u. a. Ahorn, marketiert, je drei durchgehende geschwungene Laden, Messingknöpfe, Laibchenfüße, Höhe 34 cm, Breite 38 cm, Tiefe 21 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |