Wiener Bronze
Katzen, 1 sitzende, 3 mit Teller, 1 mit Korb, 1 mit Kaffeemühle, 1 mit Kasperl, färbig staffiert, tlw. gemarkt "FBW" Höhe ca. 2 - 4 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Wiener Bronze
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |