Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) L'aibre, im Stein signiert und mit Ortsangabe: Paris bei Mourlot, Teriade 1953, Farblithografie, Mittelfalte, ca. 34 x 52 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, kleine Fehlstelle
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Andre Masson *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-