Armband, Fa. Lapponia
Gold 585, Design: Bjorn Weckstrom, ca. 1977, Elemente mit Scharnierverbindungen, Steckschließe, Länge ca. 18 cm, Erzeuger- und finnische Beschauzeichen, 63,8 g øG64
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 2.750,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.800,-
Armband, Fa. Lapponia
Gold 585, Design: Bjorn Weckstrom, ca. 1977, Elemente mit Scharnierverbindungen, Steckschließe, Länge ca. 18 cm, Erzeuger- und finnische Beschauzeichen, 63,8 g øG64
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Anton (Tone) Fink *
- Dina Kuhn (Wien 1891-1963 Schlierbach), Paar Buchstützen, Bimini-Werkstätten, Neutitschein, um 1926
- Tischlampe, Entwurf: C. F. Otto Müller, um 1930, Megaphos Austria
- Liturgisches Gewand für den römisch katholischen Ritus - Kasel, Anfang 20. Jahrhundert