Affe mit Drehleier,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Häubchen, Drehleier und Hände restauriert
Esperta: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Affe mit Drehleier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Wiederlade-Konvolut,
- Diamant Farbsteingarnitur