Christof Paulowitz
(Ried im Innkreis 1944 geb.) 2 Farbradierungen: Löwenzahnstrauß II und III, jeweils unten rechts signiert, Auflagenr. 8/60, je ca. 29,5 x 23,5 cm, Blatt je ca. 50 x 39,5 cm, verglast, ein Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Christof Paulowitz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |