Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Affe und Elefant" Holzschnitt signiert E Wulz, betitelt ca. 22,5 x 20,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:31
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Erich Wulz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 17:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |