Großer Schnabelkrug, Slowakei, datiert 1808
Fayence, frontal in Grün und Manganviolett gemalter Doppeladler, Datierung unter Henkelauslauf, Höhe 31 cm, Stand und Henkel bestoßen, Hals, Henkelansatz und Wandung restauriert, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
10.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |