In Sonntagstracht
aus Gmundner Keramik, farbig bemalt, glasiert, gold geziert, Höhe 31,5 cm, Mitte 20. Jahrhundert, Innenseite gemarkt, Nr. 1953, Halskrause bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
In Sonntagstracht
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |