Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Sitzender Frauenakt, signiert W. Karl, Kohlestudie auf Papier, Blattgröße 46 x 34,5 cm, Passepartout, unter Glas, stark stockfleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:15
EUR 20,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |